19 декабря 2014

21 декабря звезды российского джаза выступят в подмосковном парке Дракино

sample

В программе мировые хиты и авторские композиции в стиле фанк, соул и smooth jazz.

В этот день выступят:

Александр Довгополый - автор и исполнитель на саксофоне, ярчайший представитель современной smooth jazz - funk, fusion сцены Москвы. Двенадцать лет играет в самом известном и престижном джазовом оркестре под управлением Игоря Бутмана, совместно с которым записал несколько дисков, выступая на самых ведущих мировых площадках России, Франции, Италии, CША, Болгарии, Австрии, Швейцарии, СНГ, Прибалтики и др. Сотрудничает с топовыми проектами и известными музыкантами, сессионый музыкант звукозаписывающих компаний. Регулярно выступает в ведущих джаз-клубах и концертных площадках России, Европы и Америки.

Евгения Отрадная (вокал) - популярная эстрадная певица. Наряду с выступлениями в качестве артистки поп-музыки известна яркими совместными выступлениями с инструменталистами в стиле джаз, фанк и соул. Исполняет собственные композиции и известные хиты мировой популярной музыки.

Павел Чекмаковский (гитара) - ведущий российский гитарист и джазовый композитор России. Постоянный участник международных джазовых фестивалей. Сотрудничает с такими коллективами как «Фонограф» Сергея Жилина, Биг-бендом Игоря Бутмана. Постоянный участник фестиваля «Усадьба джаз».

Петр Ившин (ударные) - лауреат премии «Триумф». Эндорсер компании Yamaha в России. В течении 10 лет сотрудничал с легендарным саксофонистом Алексеем Козловым, группой «Арсенал». Его называют самым востребованным барабанщиком России. Потрясающий музыкант, участник многочисленных джазовых фестивалей.

Антон Горбунов (бас-гитара) - один из лучших бас-гитаристов России, Антон Горбунов известен в музыкальной среде как бас-гитарист, способный работать в разных стилях и качествах: что касается стиля, то он не ограничивается джазом, что касается качества – то он композитор и лидер проектов.

Источник: http://www.drakino.com/sobytie/kalendar_sobitij/zvezdi_rossijskogo_dzhaza_v_parke_drakino_21_dekabrya/