24 октября 2014

Вчера в ресторане BLACKBERRY состоялись фан-встреча и концерт Маргариты Позоян

sample

Наши эксперименты с форматами продолжаются, а все потому, что невозможно применять одно и то же к разным людям, - верх берет индивидуальный подход. Во всем. И в фан-встречах по четвергам в гостеприимном café BlackBerry тоже.

Вчера состоялся вечер дружбы, вечер добрых и задушевных разговоров, вечер смеха и неординарных шуток. А собрала всех на этот раз в уютном месте в центре Москвы прекрасная девушка – певица и резидент Jazz Parking Маргарита Позоян.

Впорхнула, как бабочка, в легких светлых одеждах, лучезарная, улыбающаяся, и все вокруг забыли о том, что за окном уже минус шесть и Москва погружается в холодную, с ледяными дождями, осень.

Маргарита талантливый музыкант - она сама пишет песни, музыку. На этом мини-концерте-квартирнике Рита исполняла написанные ею совсем недавно и уже очень давно песни. Но музыка не имеет возраста, и вчера у нас была возможность в этом убедиться.

Собравшиеся в зале слушатели не отводили глаз от сцены, подпевали, пританцовывали прямо на стульях, если стеснялись выйти к сцене и танцевать – настолько заводной была программа. Помогали в этом и гости Риты – друзья и коллеги-артисты: Артем Качарян, с которым Маргарита вместе ездила выступать в финале телепроекта ГОЛОС в Армении; Март Бабаян, невероятный шутник и большой друг Маргариты – они исполнили дуэтом свою авторскую песню «Было или нет» и представили недавно снятый на эту песню клип, который уже запущен в ротацию на многих каналах Армении и RuTv. 

Коллега и друг Родион Газманов, несмотря на еще один концерт в этот вечер, приехал к Маргарите и поддержал своим выступлением; Лилит просто подняла всех гостей – усидеть на месте под ее музыку оказалось очень сложно! И, конечно, самая близкая подруга, больше, чем подруга – сестра по духу – Арцвик, тот человек, с которым Марго делится всем самым сокровенным. Эта дружба дала жизнь еще одной прекрасной авторской песне, которая так и называется – «Сестра по духу», слова написаны на двух языках: русском и армянском.

В общем, что тут говорить, все уже сказано. Вчера было интересно и очень тепло, по-семейному. Маргарита призналась, что чувствовала себя очень комфортно, ей на какое-то время показалось, что она у себя дома, со своими близкими. Просто случайных людей не бывает, все, кто пришел вчера на встречу с Маргаритой Позоян, и есть близкие нам люди, а всех, кто не успел или не смог, – ждем в следующий раз.

До новых встреч!