29 августа 2014

Магос Эррера и UNCOMPROMISED ART PROJECT выступят 31 августа в Клубе Алексея Козлова

sample

Магос Эррера – одна из самых ярких вокалисток современного латино-американского джаза, а также автор множества песен, популярных во всей Латинской Америке. Ее манеру исполнения отличают глубина и теплота голоса, южно-американская чувственность и ритмическая раскованность.

Карьера Магос началась в 1988 году, когда после окончания музыкальной академии в Лос-Анджелесе она переехала в Бостон и продолжила обучение оперному вокалу в Консерватории Новой Англии. Опираясь на полученные знания и опыт работы с известными джазовыми исполнителями, Магос создала свой неповторимый стиль, в основе которого – самобытная музыкальная и поэтическая культура Мексики. Свободное владение испанским, португальским и английским языками помогает ей наиболее полно передать поэтическую сторону ее песен, рожденных на пересечении разных стилей. 

Вернувшись в Мексику, Эррера выпускает пять альбомов: Cajuina (1998), Orquídeas Susurrantes (2000), Pais Maravilla (2002), Todo Puede Inspirar (2004) и Soliluna (2006). Затем, осенью 2008 года она переезжает в Нью-Йорк, где выпускает еще 3 альбома, один из которых (Distancia) возглавляет джазовую категорию ITunes и номинируется на премию Грэмми как лучший джазовый вокальный альбом.

Выступая на самых престижных площадках и фестивалях по всему миру, Магос Эррера является официальным представителем ООН по борьбе с насилием над женщинам.

В этот вечер вместе с Магос Эррерой на сцену выйдут: Алекс Kaуц – ударные, Евгений Лебедев – фортепиано/клавишные; и Олег Осенков – бас. 

Источник: http://kozlovclub.ru/ai1ec_event/uncompromised-art-project-feat-magos-herrera/?instance_id