8 декабря 2012

4,5 и 6 января 2013 года в Детском театре Эстрады пройдет благотворительная акция "Загадай желание"

sample
4,5 и 6 января 2013 года в Детском театре Эстрады пройдет благотворительная акция "Загадай желание". Организаторы этого мероприятия приглашают воспитанников московских детских домов и маленьких пациентов гематологического центра посмотреть мюзикл "Новогодние приключения Кроша".
 
Эта акция родилась из спонтанной идеи одного человека сделать добро, привнести свет и радость в жизнь детей, которые так в этом нуждаются. Эту идею поддержали многие люди, поэтому акция приобрела масштабный характер. Разрабатывая ее концепцию, мы решили не связываться с уже существующими благотворительными фондами и не заниматься сбором средств, поскольку наша главная  цель - подарить детям праздничное настроение и веру в чудеса, которые всегда случаются под Новый год. Многие знаменитости - музыканты, киноактеры и театральные артисты, изъявили желание поучаствовать в этой акции. Сегодня существует внушительное количество фондов, которые занимаются субсидированием детских домов. Однако детям прежде всего необходимо живое участие и поддержка. 


До спектакля, который начнется в 14:00, перед ребятами выступят звезды шоу-бизнеса, они порадуют маленьких зрителей  различными музыкальными композициями, расскажут о своих детских мечтах, а также помогут юным гостям поверить в свои силы. Участие знаменитостей очень важно, поскольку для детей встреча с их кумирами может стать настоящим новогодним чудом. Поэтому организаторы акции "загадай желание" надеются привлечь как можно больше звезд, которые смогут создать праздничную атмосферу и сделать детей хотя бы чуточку счастливее. 

Мюзикл "Новогодние приключение кроша" создан специально для юных зрителей. Это необычайно яркое представление заставит ребят почувствовать себя героями волшебной сказки. Кроме того, все артисты мюзикла - дети. Это в свою очередь может стать неисчерпаемым источником вдохновения для приглашенных ребят. После мюзикла дети получат чудесные подарки от спонсоров благотворительной акции и от звезд. 

Контактный телефон: +7 (925) 589-09-27 Светлана Митрофанова