13 ноября 2012

11 декабря Александр Клевицкий и Андрей Солод приглашают на Сентиментальную прогулку

sample

Академический Большой концертный оркестр имени

имени Юрия Силантьева

Художественный руководитель и главный дирижер Заслуженный деятель искусств России

АЛЕКСАНДР КЛЕВИЦКИЙ

и

АНДРЕЙ СОЛОД

«PASSENGGIATA SENTIMENTALE»

(СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА)

Камерный зал ММДМ, 11.12.2012

Неаполитанские песни по популярности не знают равных. Ими восхищаются как слушатели, так и исполниели во всём мире. Энрико Карузо, Марио Ланца, Лучано Паваротти, Элвис Пресли, Брайан Адамс и многие другие обращались и обращаютс к неаполитанским песням.

11 декабря в Камерном зале Московского международного Дома музыки вы станете свидетелями нового рождения неаполитанской песни. Легендарный Академический Большой концертный оркестр имени Юрия Силантьева – под управлением замечательного дирижёра и композитора, заслуженного деятеля искусств России Александра Клевицкого и удивительный певец с уникальным тембром тенор-альтино Андрей Солод и предлагают Вам совершить «Сентиментальную прогулку». Концерт составлен из самых популярных и любимых неаполитанских и итальянских песен. В программу органично вплетены произведения Шуберта, Брамса, Доницетти.

11 декабря, Московский международный Дом музыки. «Сентиментальная прогулка» с Академическим Большим концертным оркестром им. Ю.В.Силантьева под управлением Александра Клевицкого и Андреем Солодом