28 апреля 2011. Концерт «Мирайф»

sample

Место: City Cafe «На Лестнице»
Адрес: 2-й Смоленский переулок, дом 1/4

Время: 21:00

В программе:

21.00 сбор гостей

22.00 Мариам & группа "Мирайф"

23.00 Jam  Session с участием Jazz Parking Band под управлением Егора Дергачёва



В своё время магнетизм голоса Мариам испытали такие корифеи отечественного джаза, как Алексей Козлов и Юрий Саульский, Сергей Манукян и Виктор Двоскин, Олег Киреев и Давид Голощёкин… По мнению одного из основателей группы «Куин», Брайана Мэя, из всех российских певиц только Мариам Мерабова смогла по-настоящему исполнить такую сложнейшую партию, как Killer Queen. Знаковая роль в мюзикле «We will Rock you», престижные джазовые фестивали, и  Евровидение, где Мариам уже на протяжении нескольких лет выступает в качестве бессменной бэк-вокалистки наших исполнителей с пост-советского пространства.
Выступить дуэтом с Мариам стремятся самые талантливые молодые артисты. Например, Александр Панайотов. Их совместный сингл «This is a man’s world» - сегодня один из лидеров по скачиванию в интернете.
Сегодня – её любовь, её энергетика, её музыка сосредоточены в группе «Мирайф».
"Мирайф" - это прежде всего Мариам и Армен Мерабовы, талантливая супружеская пара, признанные звёзды российского джаза и их творчество интересно не только простым слушателям, но и музыкантам.
Армен – высококлассный импровизационный музыкант, очень эмоциональный,  с нестандартными подходами к исполняемому материалу. Мариам - леди голос. Мир в кайф - это не только название группы, но и  жизненное кредо участников группы.


Приглашены:
Этери Бериашвили, Аслан Ахмадов, Music Hayk, Маргарита-Arishata Позоян, Алексей Батыченко, Александр Панайотов, Наталья Толстая, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Наталья Смирнова и Олег Бутман, Ирина Родилес, Фёдор Досумов, Ольга Синяева, трио Los Devchatos, Полина Гагарина  и многие другие…

Ведущие: Арман Маргарян и Анжелика Алфёрова-Арутюнян


Живой звук!!!


Имиджмейкер проекта: Пола Руби


Партнеры мероприятия:

ТВ АРМ РУ

www.geometria.ru


Компания "Angelo Hair"

Флористическая студия "Flower Shop"


Дизайнер по украшениям Наталья Докучаева


Бронирование столов


City Cafe «На Лестнице» :


+7(495) 252-86-55 


www.nalestnice.ru 


Music Parking Concert :


+7(925) 514-50-35 


+7 (495) 233-83-69 


www.musicparking.ru 


www.jazzparking.ru

Фотоматериалы с мероприятия