21 октября 2010. Laya Bam Band & Arishata

sample

Место: Cafe Emporio
Адрес: 1-й Тверской-Ямской пер., д. 18. тел. (495) 251-51-45

Время: 21.00

В программе:


Группа LAYA BAM BAND

ARISHATA (вокал)   /  Артем АЙВАЗЯН (труба)   /  Никита Кана (саксофоны)


"Laya Bam Band" - одна из ярчайших российских групп, работающая в стиле modern-jazz. Коллектив пользуется большой популярностью не только среди любителей джазовой, интеллектуальной музыки, но и среди ценителей "живых" выступлений вне зависимости от их возраста. Творчеству трубача и композитора Артема Айвазяна и солистки Маргариты Позоян (Arishata) симпатизируют многие слушатели, а число поклонников "Laya Bam Band" растет от концерта к концерту не только в России, но и в других странах.


В вокальных и инструментальных композициях органично переплетаются джаз, фанк, диско, рок, электронная и этническая музыка разных народов, а незаурядный артистизм и творческий "беспредел" во время концертных выступлений вызывают множество позитивных эмоций, не оставляющих никого равнодушными. С уверенностью можно говорить о том, что проекты такого уровня должны стать эталоном будущей российской эстрадно-джазовой сцены.


Специальные гости: 

Мариам и Армен Мерабовы, Этери Бериашвили, Music Hayk, L`Brand,Jazz Fabrique, Александр Панайотов, Фёдор Досумов, Егор Дергачёв, Ирина Томаева, Алексей Чумаков, Антон Горбунов, Макс Тимошин, Наталья Смирнова и Олег Бутман , Ирина Родилес, Полина Зизак, Кристина Аглин, Полина Гагарина, Сергей Чипенко, Евгений Дальский, группа Ассорти, Ольга Синяева, Алина Ростоцкая, трио Los Devchatos, Таис Урумидис, Катерина Балыкбаева, Антон Беляев, группа Ассорти и многие другие…



Сбор гостей в 20.00
Начало концерта в 21.00
Jam session в 22.00

Подробная информация о группе: www.layabamband.com

Заказ билетов по телефону:
(495) 233-83-69
www.jazzparking.ru

Cafe Emporio:
1-й Тверской-Ямской пер., д. 18
(495) 251-51-45
www.emporiocafe.ru

Фотоматериалы с мероприятия