20 апреля 2018. Интернациональный концерт - Claudia Eliaza и Алексей Черемизов

sample

Место: Киноконцертный зал , Центральный дом художника
Адрес: Москва, Крымский вал, 10

Время: 20:00

В программе:


Claudia Eliaza/ Клаудиа Элиаза  (Бостон, США)  – великолепная певица с роскошным голосом, который завораживает слушателей.

Клаудиа выступает в самых престижных залах Соединенных Штатов, Германии, Англии, Австралии, Новой Зеландиии и Африки, таких как Карнеги Холл, Беркли Пафоманс Центр и других, а также сотрудничает выдающимися музыкантами — Барбарой Моррисон, Нэнси Кинг, Нэнси Уилсон, Рой Хайнс, Фрэнк Фостер, Фрэнк Уэсс, Пакито де Ривера, Джон Хендрикс, Куинси Джонс, Тони Бенетт.Впитав музыкальную культуру джаза, госпел, латино-американской музыки, соул, Клаудиа продолжает традиции великих мастеров джазового вокала.

Являясь лауреатом конкурсов джаз-вокалистов, она ведет активную гастрольную деятельность, записывается в студии с известными американскими и европейскими музыкантами. Певица имеет обширный репертуар и буквально поражает оригинальной манерой исполнения, что делает ее концерты ярким событием для настоящих ценителей джаза.

Алексей Черемизов (Санкт-Петербург) - великолепный пианист и прекрасный аккомпаниатор. Начал свою деятельность в Джаз Клубе «Квадрат». Он добился признания, играя в различных коллективах, участвовал в джазовых фестивалях с международным проектом с французским трубачем Жан-Лу Лоньеном, певицей Сибель Косе, с певцом из США Кимом Миллсом. Сейчас он выступает в составе трио в Джаз-Филармоник Холле в Санкт-Петербурге и весьма востребован, так как зарекомендовал себя как грамотный партнер и аккомпаниатор.