20 июня 2015. Фестиваль Усадьба Jazz

sample

Место: Царицыно
Адрес: улица Дольская, д.1

Время: 13.00

В программе:


Tony Allen (Франция)
Billy’s Band
Диана Арбенина и Ночные снайперы
Мегаполис программа «Из жизни планет»
Эстрадный оркестр Сергея Мазаева
Malinen
Artemiev
Окуджав
Elizaveta (США)
Trad. Attack (Эстония)
Rocqawali (Пакистан / Дания)
Race to Space
7/8 Band
Джаз бас оркестр Алекса Ростоцкого

В этом году фестиваль Усадьба Jazz впервые состоится в московском музее-заповеднике Царицыно. Даты проведения фестиваля - 20 и 21 июня.

Близость к двум станциям метро - "Орехово" и "Царицыно", большие пространства для парковки, множество входов в парк – благодаря всему этому добраться до фестиваля в этом году смогут гораздо больше москвичей и гостей города. Еще одним безусловным преимуществом этого места является большая территория парка, на которой разместятся четыре музыкальные сцены, площадки для поэтических чтений, спорта и детских игр, выставка уникальных арт-объектов под открытым небом, фуд-маркет с кухнями разных народов мира и множество других развлечений. Усадьба Jazz станет настоящим семейным городским праздником, где каждый посетитель найдет себе занятие по душе.

Музыкальная программа фестиваля будет крайне разнообразной и насыщенной: здесь и традиционный джаз (площадка «Аристократ»), и любимые широкой публикой звезды фанка, рока, электроники и лучшие российские исполнители (площадка «Партер»), и самые перспективные независимые музыканты со всего мира (сцена «Индикатор»). А также танцевальная и этно-сцены, и площадка Усадьба Jazz Club с многообещающими молодыми джазменами. Одним из хедлайнеров фестиваля этого года станет король афробита, легендарный ударник Тони Аллен, который представит свой проект Life on Film.

Дети до 10 лет проходят бесплатно.