7 мая 2015. Концерт Анжелики Фроловой - Песни о войне и не только...

sample

Место: Клуб Алексея Козлова
Адрес: Олимпийский проспект, дом 16, строение 2

Время: 20.00 - сбор гостей

В программе:

АНЖЕЛИКА ФРОЛОВА & The Band

Песни о войне и не только... 

Клуб Алексея Козлова
Олимпийский проспект, дом 16, строение 2 

+7 (926) 952-00-77 (заказ столов с 12:00)

Вход - 500 р.

7-го мая на сцене Клуба Алексея Козлова вновь выступит с концертом музыкальный коллектив Анжелика Фролова & The Band - сольный проект Анжелики Фроловой - резидента проекта Jazz Parking, члена жюри конкурса Мьюзик Паркинг, сочетающей красоту с искренностью чувств, талантом и редкой харизмой.

Анжелика Фролова & The Band - яркое явление современного музыкального фонда России, в состав которого входят лучшие представители современных направлений и стилей. Каждый раз музыканты демонстрируют индивидуальность и чувственность исполнения, не боясь приятно удивлять слушателей своими музыкальными импровизациями и необычным звучанием.

В этот раз концерт будет состоять из двух отделений:

Первое будет посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках подготовки к этому грандиозному событию артисты постарались прикоснуться к музыке того времени и подготовили для своих слушателей новую военную музыкальную программу на русском языке.

Такие песни, как "Журавли", "Нежность" и другие прекрасные композиции прозвучат в этот вечер в новой интерпретации, позволяя посетителям клуба ненадолго окунуться в воспоминания военного периода и отдать дань героям, сражавшимся за свободу и будущее.

Во втором отделении Анжелика Фролова со своими музыкантами исполнят для вас авторские композиции на английском языке, а так же мировые иностранные хиты в необычной аранжировке и новом звучании.

Ждем всех 7-го мая в клубе Алексея Козлова!

Подробности на страницах мероприятия в соц сетях:
ВКонтакте - http://vk.com/angelikafrolovatheband_7_05