23 апреля 2015. Сольный концерт Александры Беляковой

sample

Место: The Сад
Адрес: Якиманская набережная д. 4, стр 1

Время: 21.00

В программе:

АЛЕКСАНДРА БЕЛЯКОВА 
Сольный концерт

Специальные гости:

Самвел Варданян
Андрей Цветков

Партнеры: SabinaMak, Music Centre, Renaissance Art Group

Бронирование столиков: 8 (495) 783-81-08, 8 (495) 783-81-09

И ведь вот как получается: и имя, и фамилия даются нам при рождении родителями, которые не могут знать доподлинно, каким вырастет их ребенок, на кого будет похож. 

Вслушайтесь - Александра Белякова. Вы уже представляете эту девушку? Да, она красива, да, она стройна, и да, у нее светлые волосы. Что еще говорит ваш внутренний подсказчик? Вам не показалось, что человек с таким именем может быть одарен талантом? Вы снова правы - Александра с детства увлечена музыкой, она поет с ранних лет, любит джаз и своей профессией выбрала именно эту сферу из всех возможных. Потребность и желание петь привели Александру сначала в музыкальную студию, потом в московский колледж эстрадно-джазового искусства, а затем и в ГИТИС. 

Александра, резидент проекта Jazz Parking, участник второго сезона телепроекта ГОЛОС, активно дает концерты, работает вместе со своими друзьями-музыкантами над новыми песнями, в общем, находится в постоянном движении. 

Легкая, светлая, в ее голосе можно утонуть, как в аромате весенних цветов. Посмотрите на афишу - пусть это всего лишь картинка - улыбка, нежный взгляд, игриво поднята рука - атрибуты современности, но ее глаза выдают большую силу характера, упорство и трудолюбие. 

А все, к чему они привели Александру, вы увидите и услышите на ее первом сольном концерте в рамках проекта Jazz Parking. 

До встречи! 
Фотоматериалы с мероприятия