1 апреля 2013. Презентаци­я проекта Jazz Parking в Армении

sample

Место: Ереван, Club Yans

Время: 21:00

В программе:

В программе:­
Участники и финалисты The Voice (Россия-Армения) и специальные гости


Маргарита Позоян
Эдвард Хачарян
Гаяна Захарова
Артем Качарян
SONA
Шушан Петросян
Гор Суджян
Ева Суджян
Тигран Петросян
Ник Егибян
Марине Акопян
Ваагн Айрапетян
Артак Нерсисян...

Ведущие: 
Анжелика Алфёрова-Арутюнян
Арман Маргарян

Спонсор мероприятия: VivaCell-MTS

Партнеры мероприятия:
Music Parking, Renaissance Art Group, Artur Hovakimyan, Vardoui Nazarian, Aram Nikolyan, TV Parking, Индивидуум Кастинг

Club Yans: Ереван, ул.Теряна, 74
+37410 70 00 00
+37410 70 00 01
www.yans.am

1 апреля в знаменитом джазовом клубе Еревана Yans состоится концерт-презентация проекта Jazz Parking Yerevan. В нем примут участие давние резиденты проекта Маргарита Позоян, Эдвард Хачарян, Гаяна Захарова и Артем Качарян.

«Jazz Parking - это прежде всего состояние души! Это проект, который создавался на протяжении многих лет, формируясь исключительно на основе моего личного профессионального опыта. Jazz Parking - это эксперимент, импровизация, новые голоса, прямо на сцене рожденные дуэты... Это территория свободы!

Это интернациональный проект, в котором принимают участие потрясающие музыканты и вокалисты. Практически все джазовые вечера, состоящие из концерта и jam session, проходят в сопровождении Jazz Parking Band под руководством Алексея Батыченко. Постепенно проект стал заметным событием в российском мире музыки», так охарактеризовала свой проект его основатель, руководитель и певица Анжелика Алферова-Арутюнян.

С осени 2012 года проект перешагнул границы России, когда состоялось первая международная презентация Jazz Parking в Казахстане. Однако так случилось, что именно в Ереване состоится презентация первой по-настоящему большой программы - Jazz Parking Yerevan.

Все московские резиденты Jazz Parking привезли на историческую родину своих предков славу участников и финалистов проекта Первого канала "Голос".

В Ереван они приехали с двойной миссией - выступить в качестве специальных гостей в финале The Voice (Армения) и представить проект Jazz Parking.

Ведущие вечера - Анжелика Алферова-Арутюнян и Арман Маргарян будут объявлять со сцены имена финалистов и участников проекта "Голос. Армения" и спецгостей. Среди них - SONA, Шушан Петросян, Гор Суджян, Ева Суджян, Тигран Петросян, Ник Егибян, Марине Акопян, Ваагн Айрапетян и Артак Нерсисян.

Накануне концерта одна из участниц вечера, Маргарита Позоян, дала интервью журналу "Собеседник Армении", в котором на вопрос о том, будет ли на сцене битва, ответила так: "Речь, конечно, не идет о соперничестве, вся суть – в совместном творчестве. Это принцип Jazz Parking, матрица, которую мы приняли в свою кровь – особое условие, если хотите. Думаю, будет интересно. Мы устроим в Ереване джазовый бум (смеется)".

Видеоматериалы с мероприятия
Фотоматериалы с мероприятия
Статьи и публикации по теме